Подать объявление
Каталог > Бытовые товары и услуги > Различные бизнес-предложения >

Тендерное сопровождение, госзакупки, эцп, фас, юридические услуги,форма 2

Предлагаем услуги по тендерному сопровождению оплата по факту выигрыша.
Опыт работы компании СОЭНТЭ более 6 лет.
За период с 2013 по 2019 годы выиграли более 600 тендеров.
Есть опыт работы в 20 наиболее популярных отраслях:
проектирование, строительство, мебель,клининг, продукты питания, одежда и обувь, пром. оборудование, аренда и обслуживание, геодезия, видеонаблюдение и т.д..
Специализируемся на разработке/заполнении формы 2: конкретных технических характеристик, которые необходимы для допуска на торги.
Стоимость подготовки формы 2 - от 500 руб/страница, либо индивидуально обсуждается.
Занимаемся тендерным сопровождением с гарантией результата. выигрываем вам тендер на сумму от 500 000 р. до 50 000 000 р. Оплата по факту выигрыша.
Также работаем сдельно: готовим документы по конкретной заявке.
Оказываем услуги по поиску тендеров, аналитике отраслей и сегментов рынка госзакупок.
Оказываем юридические услуги по предоставлению интересов в ФАС.
Профессионально оказываем услуги оформления документов для участия в госзакупках, регистрация в ЕИС, оформление ЭЦП, анализ Вашей ниши, подготовка рекомендаций по участию в торгах. На основе анализа данных сайта госзакупок поможем найти поставщиков дешёвых товаров, работ и услуг. Если заявка не прошла первый или второй этап рассмотрения мы возвращаем деньги. Работаем по 44-ФЗ и 223-ФЗ, любые торговые площадки. После подписания договора на Вас будет работать 4 человека! Наши сотрудники имеют опыт работы в государственных органах со стороны заказчика, и знают о госзакупках очень много. Напишите сообщение и вам отправят коммерческое предложение.
Выпускаем все виды ЭЦП для участия в торгах от 6000р. Настраиваем рабочее место для торгов от 1000р!!! Напишите сообщение и укажите электронный ящик, чтобы мы могли выслать вам более подробное коммерческое предложение !!!
Всегда будем рады сотрудничеству !!!

Цена: 2,500 руб.
Раменское
Михаил
89951138556
soente.com

Ответить

15.11.2023